Надя - трейлер и описание.

Надя

Nadja

1994

«Unseen. Unforgiving. Undead.»

5.9
583

Режиссёр Майкл Алмерейда

США / 13 сентября 1994 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Надя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Надя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Надя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По версии авторов фильма у легендарного графа Дракулы были дети-близнецы, сын и дочь от прекрасной румынки. Будучи вампирами они умны, проницательны и неуловимы, более того, они способны общаться друг с другом и чувствовать родственную душу на расстоянии, большем, чем расстояние от Нью-Йорка до Трансильвании. Дочь Дракулы — Надя, проживает в современном Нью-Йорке и встречает ту, от которой не может отказаться. Они становятся любовницами, но бойфренд прекрасной подруги — один из охотников на вампиров и он готов на все, чтобы спасти свою любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/271590-nadya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Надя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Надя.

Майкл Алмерейда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Nadja 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх