Куба либре - трейлер и описание.

Куба либре

Fidel

2002

«He fought for freedom. He settled for power.»

6.5
797

Режиссёр Дэвид Эттвуд

США / 27 января 2002 / 206 мин.

биография драма

Даже если премьера Куба либре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Куба либре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Куба либре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он сражался за свободу, а завоевал абсолютную власть. Обворожительный. Противоречивый. Ненавистный. В 1959 году небольшая группа кубинских повстанцев под руководством Фиделя Кастро свергла коррумпированную диктатуру Батисты. Команданте Фидель в зеленой военной форме, с поднятым кулаком и неизменной сигарой во рту давно превратился в икону революции. Он и сейчас продолжает удерживать власть в своих руках, пережив вторжение, организованное ЦРУ, ракетный кризис, восемь попыток покушения, девять американских президентов и распад Советского Союза. Восхождение к власти, семейные трагедии, победы и поражения одного из рекордсменов по длительности пребывания во главе государства, до основания потрясшего устои мирового порядка второй половины 20-го века.
http://filmy.kinokach.com/video/271594-kuba-libre-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Куба либре:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Куба либре.

Дэвид Эттвуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Fidel 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх