Чикаго блюз - трейлер и описание.

Чикаго блюз

The Big Town

1987

«When things get hot, people get burned . . . bet on it!»

5.9
693

Режиссёр Бен Болт

США / 25 сентября 1987 / 109 мин. / 01:49

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Чикаго блюз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чикаго блюз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чикаго блюз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленьком городишке на Среднем Западе живет парень по имени Калли. Ему очень везет в игре в кости, и он мечтает попытать счастья в Чикаго, столице рок-н-ролла и блюза, где играют лучшие из лучших. Мечта Калли сбывается. За короткое время он обретает славу самого удачливого игрока большого города и знакомится с супружеской четой, владеющей стрип-клубом. Коул ведет все дела, включая не совсем законные, а его жена Лорри — главная «звезда» клуба. Опасная любовная связь с ней вовлекает Калли в паутину зависти, ревности и интриг. Ему придется постараться изо всех сил, чтобы Чикаго, город его мечты, не стал местом его смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/271618-chikago-blyuz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чикаго блюз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чикаго блюз.

Бен Болт, Харольд Беккер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма The Big Town 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх