Огненный шторм - трейлер и описание.

Огненный шторм

The Sky's on Fire

1999

-

4.4
526

Режиссёр Дэн Лернер

США / 6 мая 1999 / 89 мин. / 01:29

боевик фантастика

Даже если премьера Огненный шторм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огненный шторм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огненный шторм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чудовищная дыра в озоновом слое грозит уничтожить все живое на планете. После загадочного крушения частного самолета в окрестностях Лос-Анджелеса спасатели нашли лишь обгоревшие трупы пассажиров. Но погибли они не от удара о землю. Их сожгло солнечными лучами. На побережье начался массовый выброс китов. Появились сведения о странном поведении насекомых и птиц. На основании этих данных исследователь окружающей среды Зван Торн сделал ужасающее открытие: в озоновом слое, защищающем все живое от солнечной радиации, образовалась огромная дыра, стремительно надвигающаяся на Лос-Анджелес. Это означает, что всем жителям многомиллионного города грозит мучительная гибель в адском пекле. Торн настаивает на срочной эвакуации города, но власти заверяют, что никаких оснований для беспокойства нет…
http://filmy.kinokach.com/video/271630-ognennyiy-shtorm-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огненный шторм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огненный шторм.

Дэн Лернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма The Sky's on Fire 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх