Вторжение - трейлер и описание.

Вторжение

Invasion

1997

-

5.3
714

Режиссёр Арман Мастрояни

США / 4 мая 1997 / 240 мин.

фантастика

Даже если премьера Вторжение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторжение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторжение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наутро после метеоритного «дождя» Бо Старк взял в руки странный черный камень и почувствовал «укус». А через сутки Бо превратился в нового, «измененного» человека. Как и миллионы других людей… Земля подверглась нападению инопланетного разума, заражающего людей вирусом, переносимым на метеоритах. Вскоре две трети жителей Земли будут «изменены», а теряющий человеческий облик Бо станет их лидером. Маленькая группа исследователей во главе с доктором Моран укрывшись от «измененных» в подземном бункере, разрабатывает вакцину против вируса. Но времени осталось очень мало. «Измененные» под руководством Бо уже заканчивают сооружение Космических Врат, через которые армады пришельцев вторгнутся на Землю…
http://filmy.kinokach.com/video/271634-vtorjenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторжение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторжение.

Арман Мастрояни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Invasion 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх