Патруль сети - трейлер и описание.

Патруль сети

NetForce

1999

«The One Who Controls The Internet Controls The World.»

5.1
606

Режиссёр Роберт Либерман

США / 1 февраля 1999 / 200 мин.

боевик драма триллер фантастика

Даже если премьера Патруль сети еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Патруль сети. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Патруль сети - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2005 год. При загадочных обстоятельствах погибает Стивен Дэй, первый командир спецотряда ФБР «Сеть», оснащенного всем самым современным оружием подразделения по борьбе с компьютерным терроризмом. Расследуя гибель своего учителя и друга, новый командир отряда, алекс Майклз, выходит на след масштабного заговора по захвату контроля над «Интернетом». Если этот коварный план увенчается успехом, произойдет катастрофа глобальных масштабов. Распутывая нити заговора, Алекс обнаруживает, что к нему причастны владелец гигантской компьютерной империи и личный друг президента Стайлз, вместе с главами самых могущественных мафиозных кланов и высшими правительственными чиновниками…
http://filmy.kinokach.com/video/271636-patrul-seti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Патруль сети:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Патруль сети.

Роберт Либерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма NetForce 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх