В компании шпионов - трейлер и описание.

В компании шпионов

In the Company of Spies

1999

-

5.6
641

Режиссёр Тим Мэтисон

США / 24 октября 1999 / 104 мин.

боевик драма триллер

Даже если премьера В компании шпионов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В компании шпионов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В компании шпионов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кевин Джефферсон был лучшим оперативным агентом из всех, когда — либо работавших в ЦРУ. Это был один из тех редких случаев, когда человек идеально и органично подходит для своей должности. Однако коварные бюрократические интриги, бурлящие внутри однойиз самых могущественных контор мира, заставили Джефферсона отойти от дел. Долгое время он считал себя невостребованным и бесполезным, пока не услышал о том, что его старинный друг и учитель Джек Марко попал в руки врагов. Выяснилось, что Марко с риском для жизни пытался раскрыть тайный заговор, который грозил обернуться глобальной термоядерной катастрофой. Под давлением директора ЦРУ Тома Ленахана Джефферсон возвращается на службу, чтобы возглавить элитный спецотряд по спасению Марко. Теперь Джефферсону и его команде предстоит справиться с самым важным и опасным заданием в их жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/271658-v-kompanii-shpionov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В компании шпионов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В компании шпионов.

Тим Мэтисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма In the Company of Spies 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх