36 часов - трейлер и описание.

36 часов

36 Hours to Die

1999

«When you'-re fighting for your life, not even time is on your side?»

5.3
544

Режиссёр Ив Симоно

США, Канада / 11 апреля 1999 / 90 мин. / 01:30

криминал триллер

Даже если премьера 36 часов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 36 часов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

36 часов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пока удачливый владелец пивзавода Ной Стоун поправлялся под присмотром жены после тяжелого сердечного приступа, его партнер и брат Фрэнк заключил тайное соглашение с мафией. По этому соглашению гангстеры используют завод для отмывания денег, а Фрэнку прощают его карточные долги. В довершение всех бед финансисты мафии приступили к реализации хитроумной операции, которая поставит завод под их контроль. Теперь у Ноя нет выбора. Если он уступит — потеряет бизнес. Если начнет сопротивляться — гангстеры убьют его семью. В жестоком поединке с мафией у Ноя есть только один шанс: рискнуть и самому перейти в наступление. И в его распоряжении только 36 часов, чтобы спасти свою семью, свой бизнес, и свою жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/271691-36-chasov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 36 часов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 36 часов.

Ив Симоно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма 36 Hours to Die 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх