Братство - трейлер и описание.

Братство

Hing dai

1986

-

6.6
409

Режиссёр Стефен Шин

Гонконг / 22 ноября 1986 / 81 мин. / 01:21

боевик драма

Даже если премьера Братство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Луи и Кеунг — опытные полицейские, работающие в одной связке. Из-за незначительной ошибки Кеунга увольняют. Пытаясь найти свое место в жизни он становится водителем грузовика и оказывается замешанным в криминале, а Луи берет себе в напарники своего младшего брата Рэймонда, только что закончившегоуниверситет. Кеунг быстро понимает, что полицейская подготовка оказалась очень кстати в бандитских разборках, и становится главарем банды. Пути бывших напарников пересекаются, а их дружба превращается в серию перестрелок и погонь.
http://filmy.kinokach.com/video/271698-bratstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Братство:

Братство - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Братство.
  • Братство

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братство.

Стефен Шин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Hing dai 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх