Потому что ты моя - трейлер и описание.

Потому что ты моя

Because You're Mine

1952

-

6.2
706

Режиссёр Александр Холл

США / 25 сентября 1952 / 103 мин. / 01:43

комедия мюзикл

Даже если премьера Потому что ты моя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потому что ты моя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потому что ты моя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный тенор Ренальдо Россано призван в армию. Его сержант Баттерсон является огромным почитателям его таланта. Баттерсон уговаривает Ренальдо прослушать его сестру певицу, работающую на одной из радиостанций. Тенор неохотно соглашается, но, увидев Бриджит и услышав ее сопрано, сразу влюбляется и в девушку, и в ее голос. Очарованный талантом девушки он предлагает ей руку, и сердце, ноБриджит отказывает ему. Она боится, что не впишется в образ его жизни. Ренальдо расстроен, он не находит себе места, чувства переполняют его, он на грани отчаяния… И только помощь друзей и личное упорство помогут ему вернуть любимую.
http://filmy.kinokach.com/video/271700-potomu-chto-tyi-moya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потому что ты моя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потому что ты моя.

Александр Холл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Because You're Mine 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх