Нарушенные обещания - трейлер и описание.

Нарушенные обещания

Deadly Matrimony

1992

-

5.9
519

Режиссёр Джон Корти

США / 22 ноября 1992 / 182 мин.

драма триллер

Даже если премьера Нарушенные обещания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нарушенные обещания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нарушенные обещания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чикагский адвокат Алан Мастерс имеет тесные связи в миреорганизованной преступности и постоянно издевается над своей доброй и мягкосердечной женой Дианой. Сержант полиции Джон Рид хочет покончить с царящей в городе мафией и, несмотря на противодействие своих коррумпированных начальников, начинает собирать улики против Мастерса. Узнав, что Диана помогала Риду, муж избивает ее до смерти… и теперь Джон Рид должен довести до суда не только дело Мастерса, но и продажных полицейских, вставших на его защиту.
http://filmy.kinokach.com/video/271712-narushennyie-obeschaniya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нарушенные обещания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нарушенные обещания.

Джон Корти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Deadly Matrimony 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх