Запах смерти - трейлер и описание.

Запах смерти

Scent of Danger

2002

6.4
651

Режиссёр Питер Сватек

Канада / 20 октября 2002 / 88 мин. / 01:28

детектив драма триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Запах смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запах смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запах смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Частный детектив Бренна Шоу подключается к розыскам пропавшей пятилетней Зои Хендрикс. Взяв с собой любимого пса, опытного следопыта Брая, Бренна и ее партнер Крис выходят на похитителя. Зои спасена, но преступнику удается бежать.Когда выясняется, что похищение, дело рук серийного убийцы, Бренна понимает, что теперь ее жизнь находится под угрозой. По электронной почте ей начинают приходить угрожающие послания, подписанные именем Гидеон. Пока Бренна, Крис и агент ФБР Кэрол Блю пытаются вычислить Гидеона, маньяк, умело запутывая следы, наносит новый удар
http://filmy.kinokach.com/video/271720-zapah-smerti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Запах смерти:

Запах смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Запах смерти.
  • Запах смерти
  • Запах смерти
  • Запах смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запах смерти.

Питер Сватек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер? В этом случае от фильма Scent of Danger 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх