Времена бабочек - трейлер и описание.

Времена бабочек

In the Time of the Butterflies

2001

«Women had their place. Hers was in the revolution.»

6.6
702

Режиссёр Мариано Барросо

США, Мексика / 21 октября 2001 / 95 мин.

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Времена бабочек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Времена бабочек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Времена бабочек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шикарные королевские балы, любовь, и обожание — все это было в жизни сестер: Минервы, Патрии и Марии-Терезы Мирабель. Бабочки — так называли их друзья — привыкли к легкой жизни: светские рауты и приемы, зажигательные танцы, дорогостоящие наряды, друзья из самых верхов общества. Даже страдавший манией величия доминиканский диктатор генерал Трухильо, человек жестокий и властный, не смог устоять перед чарами одной из них. В ноябре 1960 года на северном побережье Доминиканской Республики обнаружили три женских трупа. Полиция установила, что тела принадлежат сеcтрам Мирабель. Официальной версией гибели девушек стала смерть в результате несчастного случая. Но слишком странные обстоятельства трагедии заставили власти и журналистов провести дополнительное расследование, в ходе которого, выяснились шокирующие факты из жизни Бабочек.
http://filmy.kinokach.com/video/271721-vremena-babochek-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Времена бабочек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Времена бабочек.

Мариано Барросо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма In the Time of the Butterflies 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх