Загадка Натали Вуд - трейлер и описание.

Загадка Натали Вуд

The Mystery of Natalie Wood

2004

«From child star to Hollywood legend.»

6.9
660

Режиссёр Питер Богданович

США, Австралия / 10 февраля 2004 / 172 мин.

драма

Даже если премьера Загадка Натали Вуд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Загадка Натали Вуд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Загадка Натали Вуд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За одну ночь она стала любимицей Америки и суперзвездой. Ее взлет напоминал волшебную сказку. К семи годам дочь русских эмигрантов Наташа Захаренко, получившая на студии «Двадцатый Век Фокс» сценический псевдоним Натали Вуд, воплотила мечты своей честолюбивой матери. Маленькая девочка стала мировой знаменитостью и кумиром миллионов кинозрителей. Она была признана талантливой актрисой и играла рядом с Рексом Харрисоном, Джеймсом Дином, Джином Келли, Джоном Уэйном, Фрэнком Синатрой и, самое главное, со своим кумиром Робертом Вагнером, за которого Натали вышла замуж. Но голливудские грезы имеют свою оборотную сторону: страхи и фобии, непонимание и одиночество, семейные проблемы и депрессии, постоянная борьба с бременем славы за право любить и быть любимой.
http://filmy.kinokach.com/video/271724-zagadka-natali-vud-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Загадка Натали Вуд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Загадка Натали Вуд.

Питер Богданович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Mystery of Natalie Wood 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх