Кольт пропел о смерти - трейлер и описание.

Кольт пропел о смерти

Le colt cantarono la morte e fu... tempo di massacro

1966

«THE MASSACRE MEN - They carry their hate in their holsters and a name on every bullet in their belts...»

6.7
621

Режиссёр Лучио Фульчи

Италия / 10 августа 1966 / 92 мин. / 01:32

вестерн драма

Даже если премьера Кольт пропел о смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кольт пропел о смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кольт пропел о смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Том Корбетт возвращается в родной городок на Диком западе. Разыскивая своего брата и мать, он узнает, что вся власть в долине принадлежит господину Скотту и его сыну Джейсону. На окраине городка в хилой лачуге он находит мать и брата Джеффа пристрастившегося к мексиканской текиле. Брат рассказывает Тому, что дом его семьи и все что у них было забрал себе Скотт. Том возмущен и призывает Джеффа отомстить обидчику. Перезарядив свои верные кольты и оседлав лошадей, братья отправляются на ранчо к Скотту… Зло должно быть наказано. Такой меткой стрельбы, которую устроили братья, еще не видели здешние места…
http://filmy.kinokach.com/video/271732-kolt-propel-o-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кольт пропел о смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кольт пропел о смерти.

Лучио Фульчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн? В этом случае от фильма Le colt cantarono la morte e fu... tempo di massacro 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх