Запах хищников - трейлер и описание.

Запах хищников

L'odeur des fauves

1972

-

5
808

Режиссёр Ришар Бальдуччи

Франция, Италия / 14 февраля 1972 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Запах хищников еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запах хищников. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запах хищников - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марк работает фотографом в маленькой «желтой» газете. Его объекты — звезды эстрады, кино и политики, но снимает онсвои кадры не на концертах и светских приемах, а тайно скрытойкамерой, когда звезды ведут совсем другую жизнь И благодаря этим кадрам газета «TOP-SECRET» еще держится наплаву, но однажды «папарацци» делает такой скандальный снимок, чтопосле его публикации тираж газеты увеличивается в десятки раз. Кнеизвестному фотографу приходят слава и успех, а в месте с ними ибольшое количество неприятностей, связанных со скандальными фотографиями. История, показанная в фильме, основана на реальных событиях. Особое внимание заслуживает работа оператора, камера которогосоздает стопроцентный эффект присутствия, а съемки ночной жизни Парижа вне всяких похвал.
http://filmy.kinokach.com/video/271734-zapah-hischnikov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Запах хищников:

Запах хищников - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Запах хищников.
  • Запах хищников

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запах хищников.

Ришар Бальдуччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'odeur des fauves 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх