Король Техаса - трейлер и описание.

Король Техаса

King of Texas

2002

«Between land and power lies the frontier of greed... the saga of family... the heart of drama.»

6.4
441

Режиссёр Ули Эдель

США / 23 марта 2002 / 95 мин.

вестерн драма

Даже если премьера Король Техаса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король Техаса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король Техаса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наследство Джона Лира — его империя, построенная на земле Техаса, которой он правит, не стесняясь в выборе средств. Решив разделить свои владения между тремя дочерьми, Клодией, Сюзанной и Ребеккой, Джон ставит одно условие: наследство получат лишь доказавшие свою любовь к отцу. Сюзанна и Ребекка готовы пойти на любой обман, чтобы обеспечить себе будущее. А Клодия, осмелившаяся сказать правду, изгоняется из дома. Но ее изгнание лишь разжигает огонь вражды. Завладев имуществом отца, вероломные Сюзанна и Ребекка тут же выгоняют его в дикие прерии. Узнав, что такое предательство, сражаясь с непредсказуемыми силами природы и подосланными убийцами, Джон примиряется с Клодией. Но грехи отца уже пали на головы егодочерей…
http://filmy.kinokach.com/video/271739-korol-tehasa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король Техаса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король Техаса.

Ули Эдель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн? В этом случае от фильма King of Texas 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх