Танжер - трейлер и описание.

Танжер

Tanger

2004

-

2.7
472

Режиссёр Хуан Мадрид

Испания / 14 мая 2004 / 100 мин. / 01:40

детектив криминал

Даже если премьера Танжер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танжер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танжер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Абдул Кадер Торрес, сын Рикардо Торреса, бывшего комиссара Социально-политической бригады и прекрасной Фатимы, уроженки Танжера, возвращается в Мадрид, чтобы принять управление фирмой отца. Дела фирмы оказываются не совсем понятными и не совсем чистыми, но Абдул, не осознавая этого, уверен в том, что сможет разрешить все проблемы. В Мадриде Абдул влюбляется в юную невесту своего отца, Лидию и вынужден сделать непростой выбор. Молодой человек оказывается во власти противоречивых желаний. Решение будет болезненным, последствия необратимы.
http://filmy.kinokach.com/video/271750-tanjer/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танжер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танжер.

Хуан Мадрид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал, детектив? В этом случае от фильма Tanger 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх