Султан Бейбарс - трейлер и описание.

Султан Бейбарс

Sultan Beybars

1989

-

6.3
1026

Режиссёр Булат Мансуров

СССР / 140 мин. / 02:20

история

Даже если премьера Султан Бейбарс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Султан Бейбарс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Султан Бейбарс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

XIII век. Равный богу — Султан Бейбарс правитель Египта, имеющий самый большой флот на Средиземном море, сокрушивший войска крестоносцев и несметные орды потомка Чингисхана — вспоминает о жизненном пути, который он прошел прежде чем взойти на трон повелителя. Только сейчас находясь в зените своей славы, он понимает, что какой бы великой власть не была она тленна, даже среди его приближенных есть те, кто выбрал дорогу измены. Восточная легенда гласит, что оставив престол Бейбарс отправляется на родину своих предков, в родные кипчакские степи, откуда мальчиком был увезён завоевателями…
http://filmy.kinokach.com/video/271761-sultan-beybars/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Султан Бейбарс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Султан Бейбарс.

Булат Мансуров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров история? В этом случае от фильма Sultan Beybars 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх