Ангел мести - трейлер и описание.

Ангел мести

The Avenging Angel

1995

«Он обучен защищать, служить, убивать.»

5.8
597

Режиссёр Крэйг Р. Бэксли

США / 22 января 1995 / 91 мин.

вестерн

Даже если премьера Ангел мести еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангел мести. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангел мести - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Опытный телохранитель Брайама Янга, Майлз Атли был воспитан в духе смертельной борьбы за веру. Он — один из самых опасных людей на свете. Он поклялся защищать своих единоверцев и их могущественного лидера от всех внешних врагов. Майлзу удалось предотвратить покушение на жизнь Брайама, и теперь его задача — найти заговорщиков. Его возлюбленная — дочь Брайма, — единственный союзник в охоте на злодеев. Жестокие перестрелки и полночные лесные похороны. Попав в коварные сети заговора, Майлз должен приложить все свои способности и напрячь все свои силы, чтобы распутать коварные сети лжи и измены. Только тогда он сможет понять, что его использовали как пешку в игре против лидера Мормонской Церкви. Только с помощью своего старого учителя Майлзу удастся выйти победителем из смертельной схватки с убийцами.
http://filmy.kinokach.com/video/271765-angel-mesti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангел мести:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангел мести.

Крэйг Р. Бэксли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма The Avenging Angel 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх