На последнем берегу - трейлер и описание.

На последнем берегу

On the Beach

2000

-

6.9
1056

Режиссёр Рассел Малкэй

США, Австралия / 28 мая 2000 / 195 мин.

фантастика

Даже если премьера На последнем берегу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На последнем берегу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На последнем берегу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию. Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно — морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…
http://filmy.kinokach.com/video/271768-na-poslednem-beregu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На последнем берегу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На последнем берегу.

Рассел Малкэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма On the Beach 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх