Хэппи-энд - трейлер и описание.

Хэппи-энд

Nowhere to Go But Up

2003

-

5.5
690

Режиссёр Амос Коллек

США, Германия, Франция / 24 декабря 2003 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Хэппи-энд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хэппи-энд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хэппи-энд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

C тех пор, как в жизнь циничного американского сценариста Джека ворвалась молодая француженка Валь, всё уже просто не может продолжаться по-старому. У Валь нет ни гроша, но ради своей мечты — стать знаменитой актрисой — она приехала в знаменитый нью-йоркский богемный район Гринвич Виллидж. Здесь она встречается с Джеком. Он — в прошлом успешный сценарист, лауреат «Оскара», но теперь вдохновение его оставило. С появлением Валь в его жизни всё изменяется: Джек влюблён, и очаровательная француженка становится его музой. Он пишет сценарий для нового фильма. Однако Валь уходит жить к подруге, и Джек снова остаётся один…Проходит год. В урочный день и час Джек включает телевизор, чтобы посмотреть церемонию награждения премией «Оскар» и вдруг на экране появляется Валь. Она получила приз за роль в картине, поставленной по сценарию Джека. В тот же вечер новая звезда Голливуда стучится к нему в дверь…
http://filmy.kinokach.com/video/271813-heppi-end/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хэппи-энд:

Хэппи-энд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хэппи-энд.
  • Хэппи-энд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хэппи-энд.

Амос Коллек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nowhere to Go But Up 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх