Погоня - трейлер и описание.

Погоня

In Pursuit

2000

«His life is in her hands... but who'-s telling the truth?»

3.8
465

Режиссёр Питер Пистор

США / 27 февраля 2001 / 88 мин. / 01:28

боевик драма мелодрама триллер

Даже если премьера Погоня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Погоня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Погоня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Рик был подростком, влиятельный делец Уэллс зверски убил его мать. Много лет спустя Рик познакомился с новой женой Уэллса — Кэти. Они стали любовниками и вместе придумали сложный план устранения Уэллса. Если Рик жаждал мести, то Кэти интересовали только деньги мужа. Но в последний момент кто-то их опередил: Уэллс был взорван в собственном автомобиле. Все улики указывают на Рика. Его арестовывают и предъявляют обвинение в убийстве, которое он готовил, но не совершал. А Кэти, единственный человек, который может доказать его алиби, бесследно исчезает. Совершив дерзкий побег из тюрьмы, Рик в поисках Кэти направляется в Мексику, на виллу Уэллса…
http://filmy.kinokach.com/video/271823-pogonya-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Погоня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Погоня.

Питер Пистор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма In Pursuit 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх