Сильва - трейлер и описание.

Сильва

Silva

1981

-

7.2
929

Режиссёр Ян Фрид

СССР / 147 мин.

мюзикл

Даже если премьера Сильва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сильва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сильва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По мотивам либретто Л. Штейна и Б. Йенбаха. Будущий князь Воляпюк, а ныне просто самолюбивый молодой офицер по имени Эдвин и певица Сильва Вареску полюбили друг друга. Эдвин даже готов пойти наперекор воле знатных родителей и жениться — несмотря на неизбежный скандал. Но… В оперетте всегда появляется «но», и всегда не одно. И тем не менее цепь недоразумений, радостей, трагедий и разочарований должна прийти к счастливому концу, а искрящаяся музыка Имре Кальмана и блистательная игра советских актеров превращают путь к этому концу в настоящий праздник.
http://filmy.kinokach.com/video/271825-silva-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сильва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сильва.

Ян Фрид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Silva 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх