Каменская: Стилист - трейлер и описание.

Каменская: Стилист

Kamenskaya: Stilist

2003

-

4
798

Режиссёр Юрий Мороз

Россия / 176 мин.

криминал

Даже если премьера Каменская: Стилист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каменская: Стилист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каменская: Стилист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анастасия Каменская начинает расследование очередной серии зверских убийств. Все жертвы — молодые люди, которых объединяет пристрастие к наркотикам и визитные карточки гей клуба «Шанс», найденные среди вещей. Последний труп обнаружен около загородного поселка «Мечта». Приехав туда, Каменская встречает своего бывшего возлюбленного — Соловьева. Доценко наводит справки. Все жертвы действительно были постоянными клиентами клуба «Шанс» и водили дружбу с неким Михаилом Черкасовым. Коротков арестовывает Черкасова по подозрению в убийствах. Параллельно с этими событиями два молодых человека, Ваня и Дима, оказываются пленниками какого-то сумасшедшего. Он держит их в глубокой земляной яме, изредка, подбрасывая очередную дозу наркотиков. В квартире Черкасова обнаружены тщательно спрятанные вещи одной из жертв. Черкасов категорически отрицает свою причастность к убийствам. Согласно медзаключению, предыдущие жертвы на момент смерти находились в крайней степени истощения, вся их одежда была в грязи, а под ногтями была обнаружена земля. Такое впечатление, что до убийства их долго держали в земляном погребе или яме.
http://filmy.kinokach.com/video/271830-kamenskaya-stilist-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каменская: Стилист:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каменская: Стилист.

Юрий Мороз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Kamenskaya: Stilist 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх