Крутой парень - трейлер и описание.

Крутой парень

Bullet Boy

2004

«You only get one shot at life.»

6.5
651

Режиссёр Сол Дибб

Великобритания / 15 сентября 2004 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Крутой парень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутой парень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутой парень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рики, только что вышел из тюрьмы для малолетних правонарушителей. Он едет домой в Хакни, твердо решив больше не ввязываться в неприятности, но неприятности сами находят его. Уличная потасовка с грубияном, оскорбившим его лучшего друга Уисдома, перерастает в конфликт, грозящий выйти из-под контроля. Двенадцатилетний Куртис понимает, что Рики не самый достойный пример для подражания, но боготворит брата. Не возникнет ли у Куртиса, несмотря на предупреждения матери и поддержку ее друзей, желание стать таким же крутым «плохим парнем», как Рики?
http://filmy.kinokach.com/video/271837-krutoy-paren/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутой парень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутой парень.

Сол Дибб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bullet Boy 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх