Распутник - трейлер и описание.

Распутник

Le libertin

2000

-

6.1
898

Режиссёр Габриэль Агион

Франция / 15 марта 2000 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Распутник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Распутник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Распутник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция, вторая половина 18-го века. Государство, поддерживаемое Церковью, запрещает публикацию и распространение «Энциклопедии» Дидро. Сам же автор вместе с семьей и несколькими друзьями скрывается в замке барона Гольбаха, где подпольно печатается крамольный труд. Работая над главой «Нравственность» для «Энциклопедии», Дидро одновременно мечется между своими любовницами, истеричной женой и дочерью, занятой исследованиями своих чувственных переживаний. Приезд прекрасной и таинственной мадам Тербуш, а вскоре затем и занудного кардинала, брата барона Гольбаха, усложняет жизнь этой беспутной компании. И, в первую очередь, Дидро…
http://filmy.kinokach.com/video/271840-rasputnik/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Распутник:

Распутник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Распутник.
  • Распутник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Распутник.

Габриэль Агион ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le libertin 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх