Джордж из Динки-джаза - трейлер и описание.

Джордж из Динки-джаза

Let George Do It!

1940

-

6.7
901

Режиссёр Марсель Варнель

Великобритания / 17 августа 1940 / 82 мин. / 01:22

военный комедия мюзикл

Даже если премьера Джордж из Динки-джаза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джордж из Динки-джаза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джордж из Динки-джаза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало второй мировой войны. Английская разведка напала на след немецких шпионов, обосновавшихся в норвежском городе Бергси под видом джазовых музыкантов. Для того чтобы разоблачить их, в Норвегию направляется английский суперразведчик. Но в результате неразберихи вместо разведчика на судно, уплывающее в Норвегию, попадает Джордж Хепплуайт, играющий на банджо в английском джаз-оркестре. Ему предложено стать агентом британской разведки, вначале он отказывается, но потом патриотические чувства берут верх. О таких как Джордж говорят «чудак». Оказавшись в невероятной ситуации, он вытворяет не поддающиеся логике трюки. Все его «чудачества» не только помогают выбраться из затруднительного положения, но и вдобавок позволяют совершить мимоходом ряд геройских поступков.
http://filmy.kinokach.com/video/271846-djordj-iz-dinki-djaza/
Ваша оценка:
8
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Джордж из Динки-джаза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джордж из Динки-джаза.

Марсель Варнель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия, военный? В этом случае от фильма Let George Do It! 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх