Всё или ничего - трейлер и описание.

Всё или ничего

Everything to Gain

1996

«Она искала правосудие, а добившись его, обрела любовь»

5.5
586

Режиссёр Майкл Миллер

США / 13 октября 1996 / 87 мин. / 01:27

детектив драма мелодрама

Даже если премьера Всё или ничего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всё или ничего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всё или ничего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Мэллори Джордан было все, о чем может мечтать женщина — престижная работа, любимый муж, двое чудесных дочерей-близнецов, роскошный дом в пригороде. Но в один страшный день, когда муж Мэллори вместе с дочерьми ехал по Нью-Йорку, на его машину напали грабители, убившиеи его и детей. Лишившись в одночасье всей своей семьи, Мэллори впала в глубокую депрессию и полностью потеряла вкус к жизни. Лишь лучшая подруга Сара, случайно оказавшаяся рядом, спасла ее от самоубийства. Но встреча с детективом Майклом Де Марко, расследующим дело об убийстве мужа и дочерей Мэллори, придает ей новые силы…
http://filmy.kinokach.com/video/271848-vs-ili-nichego-tv/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Всё или ничего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всё или ничего.

Майкл Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Everything to Gain 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх