Быстрее тени - трейлер и описание.

Быстрее тени

Walking Shadow

2001

-

5.1
688

Режиссёр По-Чин Леонг

США, Канада / 26 августа 2001 / 96 мин.

детектив

Даже если премьера Быстрее тени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Быстрее тени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Быстрее тени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив Спенсер расследует дело об угрозах в адрес режиссера одного из бостонских театров. И становится свидетелем убийства ведущего актера прямо на сцене во время спектакля. Встретившись с шефом местной полиции ДеСпейном, Спенсер понимает, что тот знает гораздо больше, чем готов рассказать. Убийство актера — лишь первое звено сложнейшей головоломки с участием неверных любовников, коррумпированных полицейских, уличных бандитов и жестокой китайской мафии, а следующей жертвой невидимых убийц может стать сам Спенсер…
http://filmy.kinokach.com/video/271849-byistree-teni-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Быстрее тени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Быстрее тени.

По-Чин Леонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Walking Shadow 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх