Заклятый враг - трейлер и описание.

Заклятый враг

Her Deadly Rival

1995

-

5.7
553

Режиссёр Джеймс Хейман

США / 19 сентября 1995 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Заклятый враг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заклятый враг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заклятый враг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хороший инженер и симпатичный парень переехал к месту новой работы. Сразу же его стала преследовать тайная поклонница. Она посылала ему цветы, дорогие подарки, постоянно звонила по телефону, но он никак не мог узнать, кто эта сумасшедшая. К нему приехала жена и вскоре узнала об этом преследовании. Она сначала поверила мужу, но навязчивость и ловкость, с которой были организованы все свидетельства измены, начали постепенно сводить ее с ума. Начались ссоры. Этого симпатичного парня арестовывают по подозрению в убийстве собственной жены, хотя он утверждает, что безумно ее любил и никакой любовницы у него не было. Почти до самого конца картины зрителю предоставляется возможность гадать, кто же был виновником смерти несчастной женщины.
http://filmy.kinokach.com/video/271855-zaklyatyiy-vrag-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заклятый враг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заклятый враг.

Джеймс Хейман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Her Deadly Rival 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх