То, что она не отдаст - трейлер и описание.

То, что она не отдаст

Hers to Hold

1943

-

6.6
512

Режиссёр Фрэнк Райан

США / 16 июля 1943 / 94 мин. / 01:34

драма мюзикл

Даже если премьера То, что она не отдаст еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть То, что она не отдаст. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

То, что она не отдаст - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Декабрь 1943 года. США вступает в воздушное противостояние с Германией, открыв второй фронт с союзниками. Американские летчики готовят свои боевые машины к полету через Атлантику в оккупированную фашистами Европу. Популярная певица Пени Крэйг знакомится в пункте переливания крови красного креста с Биллом Морли летчиком дальней авиации США, который, ради шутки выдает себя за врача. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, но война есть война и её любимый должен лететьна фронт. Пени решает внести свой вклад в борьбу с нацистами, она надевает рабочий комбинезон и как многие её сверстницы идет работать на авиазавод, чтобы помочь стране в тяжелые дни. В перерывах между работой она поёт своим друзьямпрекрасные песни, которые подхватывает вся Америка.
http://filmy.kinokach.com/video/271870-to-chto-ona-ne-otdast/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом То, что она не отдаст:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино То, что она не отдаст.

Фрэнк Райан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма Hers to Hold 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх