Салон красоты «Венера» - трейлер и описание.

Салон красоты «Венера»

Venus beaute (institut)

1998

«Welcome to the Venus Beauty Institute where love, innocence and sex are a sight to behold.»

6.4
756

Режиссёр Тони Маршалл

Франция / 3 февраля 1999 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Салон красоты «Венера» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Салон красоты «Венера». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Салон красоты «Венера» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комедия о жизни трех парижанок, работающих в салоне красоты, специализирующемся на массаже и макияже. Каждый пришедший сюда знает, что здесь можно не только привести себя в порядок, но и при желании излить душу, а плюс ко всевозможным кремам и эликсирам получить еще и капельку надежды. Впрочем, надежда и любовь так необходимы и тем, кто здесь работает. Анжела — женщина «за сорок», она уже не верит в любовь, и у нее есть на то причины. Саманта моложе ее и все еще ждет своего «принца». А юная и наивная Мари встречает свою судьбу в лице мужчины, который намного старше ее…
http://filmy.kinokach.com/video/271872-salon-krasotyi-venera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Салон красоты «Венера»:

Салон красоты «Венера» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Салон красоты «Венера».
  • Салон красоты «Венера»
  • Салон красоты «Венера»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Салон красоты «Венера».

Тони Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Venus beaute (institut) 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх