Дуплет - трейлер и описание.

Дуплет

Duplet

1992

-

6.6
796

Режиссёр Алоиз Бренч

Латвия / 110 мин. / 01:50

криминал

Даже если премьера Дуплет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дуплет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дуплет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На проходящем в Риге соревновании по бильярду совершается преступление — похищают одного из иностранных участников и требуют выкуп у отца — бизнесмена. В этом замешаны партнеры по бизнесу, которые вместе с ним занимаются транспортировкой и захоронением химических отходов. Обнаружив, что власти как — то вяло ведут расследование, его друг самостоятельно начинает поиск. Выясняется, что противником оказывается соперник по спорту, который является и офицером полиции. Спортивное соперничество шагнуло за зеленое сукно на поле жизни, где ставкой становится сама жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/271885-duplet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дуплет:

Дуплет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дуплет.
  • Дуплет
  • Дуплет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дуплет.

Алоиз Бренч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Duplet 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх