Мелани Дэрроу - трейлер и описание.

Мелани Дэрроу

Melanie Darrow

1997

-

4.2
525

Режиссёр Гэри Нельсон

США / 20 августа 1997 / 88 мин. / 01:28

боевик криминал триллер

Даже если премьера Мелани Дэрроу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мелани Дэрроу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мелани Дэрроу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дельта Берк в роли Мелани Дэрроу, адвоката, известной своими блестящими речами, уверенностью в себе, острым умом и настойчивостью в поисках истины. После убийства Фелиции Крамер, богатой женщины и подруги Мелани, полиция арестовывает молодого мужа Мелани, Алекса. И предлагает ей заняться этим делом, вызывая недовольство как родственников Фелиции, так и своего брата, детектива, убежденного в виновности Алекса. По мере того, как Мелани расследует тайну убийства своей подруги, она открывает длясебя некоторые темные стороны жизни ее семьи и сталкивается с шокирующими сюрпризами.
http://filmy.kinokach.com/video/271889-melani-derrou-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мелани Дэрроу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мелани Дэрроу.

Гэри Нельсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Melanie Darrow 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх