Убийство в Гринвиче - трейлер и описание.

Убийство в Гринвиче

Murder in Greenwich

2002

«Money built walls around the truth. One man knocked them down.»

6.1
996

Режиссёр Том МакЛафлин

США / 15 ноября 2002 / 89 мин. / 01:29

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Убийство в Гринвиче еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство в Гринвиче. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство в Гринвиче - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1975 году зверское убийство школьницы Марты Моксли потрясло всю Америку. Разразился невиданный скандал, так как главным подозреваемым в этом деле оказался Майкл Скейкл — парень из «неприкасаемого» клана Кеннеди! В итоге, несмотря на явные улики против юнца «замяли». Так и осталась бы несчастная девочка неотомщенной, если б не упрямый детектив Марк Фурман, поклявшийся себе, что убийца во что бы то ни стало получит по заслугам. Спустя 25 лет после трагедии он и его коллега Стив Кэрролл сумели взломать стену молчания и дать делу новый ход. И изумленные американцы впервые узнали всю страшную правду об этом жестоком преступлении.
http://filmy.kinokach.com/video/271896-ubiystvo-v-grinviche-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийство в Гринвиче:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство в Гринвиче.

Том Маклафлин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Murder in Greenwich 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх