Призраки прошлого - трейлер и описание.

Призраки прошлого

Thin Air

2000

«Kidnapping can lead to something dangerous...Spenser.»

5
556

Режиссёр Роберт Мэндел

США / 12 сентября 2000 / 95 мин.

драма криминал

Даже если премьера Призраки прошлого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призраки прошлого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призраки прошлого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский Фрэнк Белсон никогда не задавался вопросами о прошлом своей жены Лизы Сент-Клэр… даже после того как она бесследно исчезла. Он просто обратился к своему другу, частному детективу Спенсеру. С помощью психиатра Сюзан Силвермен Спенсер узнаетправду о прошлой жизни Лизы. Когда-то ее звали Анджела Ричард, и она отбывала тюремный срок за проституцию и пристрастие к наркотикам. Пройдя курс лечения, Анджела закончила колледж, взяла себе новое имя и порвала со своим дружком, уличным бандитом и «беспредельщиком» Луисом Де Леоном. А Луис не прощает обид и не любит, когда кто-то вмешивается в его дела…
http://filmy.kinokach.com/video/271897-prizraki-proshlogo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призраки прошлого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призраки прошлого.

Роберт Мэндел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Thin Air 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх