Бастион - трейлер и описание.

Бастион

Safe House

1998

«The less you know, the safer you are.»

7.1
616

Режиссёр Эрик Стивен Стал

США / 15 октября 1998 / 112 мин.

триллер

Даже если премьера Бастион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бастион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бастион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший разведчик Мэйс превратил свой дом в настоящую крепость. Повсюду расставлены суперсовременные системы безопасности. В каждой комнате хранится готовое к бою оружие. У Мэйса есть все основания опасаться за свою жизнь. Многие годы он хранит тайну, которая может погубить карьеру кандидата в президенту — адмирала Майлмора, бывшего начальника Мэйса. Эта тайна уже стоила жизни множеству людей, и Мэйс уверен, что он — следующий в спискена убийство. Понимая, что его главный враг — время, Мэйс рассказывает своей домработнице Энди о подготовленной им интернетовской программе «Ответ мертвеца», просит помочь нейтрализовать Майлмора и вместе бежать на Каймановы острова. Но даже Мэйс совершенно не готов к тому, что произойдет потом… или все же готов?
http://filmy.kinokach.com/video/271899-bastion/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бастион:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бастион.

Эрик Стивен Стал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Safe House 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх