Кровавый кулак - трейлер и описание.

Кровавый кулак

Bloodfist

1989

-

4.4
684

Режиссёр Теренс Х. Уинклесс

США, Филиппины / 22 сентября 1989 / 85 мин. / 01:25

боевик спорт

Даже если премьера Кровавый кулак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый кулак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый кулак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Турнир по кикбоксингу. Трудный финальный поединок. Чемпион Майкл Рэй, увенчанный ленточкой с медалью, в радостном возбуждении идет домой по темным улочкам Манилы. Неожиданное нападение, трах-бах, чемпиона в несколько секунд «укладывают» на землю, где и сворачивают шею. И поди-ка, разгляди в непроглядной филиппинской темноте, кто был убийцей… Джейк Рэй тренировал в Америке детишек, учил их искусству рукопашного боя, и в одночасье, разумеется, бросил все дела, когда телефонный звонок из далекой Манилы сообщил ему о необходимости приехать для опознания трупа брата. Самолет, Манила, клятва мести на урне с прахом брата. И, конечно, самостоятельное расследование, поскольку полиция по обыкновению остается в стороне. И, конечно, еще один турнир, где Джейк Рэй день за днем будет показывать искусство драчуна…
http://filmy.kinokach.com/video/271905-krovavyiy-kulak/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Кровавый кулак:

Кровавый кулак - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кровавый кулак.
  • Кровавый кулак

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый кулак.

Теренс Х. Уинклесс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, спорт? В этом случае от фильма Bloodfist 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх