Кикбоксер 5: Возмездие - трейлер и описание.

Кикбоксер 5: Возмездие

The Redemption: Kickboxer 5

1995

When Revenge Becomes A Duel To The Death

3.5
1062

Режиссёр Кристин Питерсон

США / 87 мин. / 01:27

боевик драма триллер

[ Про боевые искусства ]

Даже если премьера Кикбоксер 5: Возмездие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кикбоксер 5: Возмездие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кикбоксер 5: Возмездие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Матт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стайлса. По совету Матта Джонни отказывается подписывать контракт с незаконной федерацией из Южной Африки и Матт находит своего ученика мертвым.Для того, чтобы отомстить Матт отправляется в ЮАР, где находит убийцу в принадлежащем ему частном казино этакой смеси Лас Вегаса и дикой Африки. Оба противника весьма искусные бойцы и схватка происходит почти на равных, однако на стороне Матта правда и справедливость, во имя которых он и побеждает.
http://filmy.kinokach.com/video/271912-kikbokser-5-vozmezdie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кикбоксер 5: Возмездие:

Кикбоксер 5: Возмездие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кикбоксер 5: Возмездие.
  • Кикбоксер 5: Возмездие
  • Кикбоксер 5: Возмездие
  • Кикбоксер 5: Возмездие
  • Кикбоксер 5: Возмездие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кикбоксер 5: Возмездие.

Кристин Питерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,триллер? В этом случае от фильма The Redemption: Kickboxer 5 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх