Черный треугольник - трейлер и описание.

Черный треугольник

Chernyiy treugolnik

1981

-

5.8
785

Режиссёр Сергей Тарасов

СССР / 13 октября 1981 / 199 мин.

детектив криминал

Даже если премьера Черный треугольник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черный треугольник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черный треугольник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Классический революционный детектив по роману Юрия Кларова. Временное правительство выпустило из тюрем элиту уголовного мира царской России. По стране покатилась волна преступлений. В январе 1918 года происходит одно из самых громких преступлений первых лет Революции — ограбление Патриаршей Ризницы Московского Кремля. Следственная группа МУРа под руководством Леонида Косачевского начинает расследование. Но коллекция уникальных бриллиантов и золотые оклады икон будто бы растворились в воздухе. Есть только одна зацепка — оброненная кем-то под окнами ризницы табакерка с фамильным гербом рода Мессмеров.
http://filmy.kinokach.com/video/271914-chernyiy-treugolnik-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Черный треугольник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черный треугольник.

Сергей Тарасов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал, детектив? В этом случае от фильма Chernyiy treugolnik 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх