Критическая масса - трейлер и описание.

Критическая масса

Critical Assembly

2003

-

4.6
569

Режиссёр Эрик Ланёвилль

США / 12 июля 2003 / 82 мин. / 01:22

боевик драма триллер

Даже если премьера Критическая масса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Критическая масса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Критическая масса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверку сверходаренных студентов-физиков объединяет страх перед угрозой международного терроризма. Собрав ядерное устройство, они хотели показать всем политикам, как легко можно создать оружие массового уничтожения. Но их так тщательно продуманный план начинает давать сбои. Когда студенты объявляют о своем достижении по интернету, в дело вмешиваются и ФБР, и настоящие террористы, которые убивают одного из студентов, выкрадывают бомбу и устанавливают на ней часовое устройство. Совсем скоро где-то в Сан-Франциско должен прогреметь взрыв. Под угрозой находятся миллионы человеческих жизней. На глазах у всего мира идет последний отсчет ядерной катастрофы.
http://filmy.kinokach.com/video/271921-kriticheskaya-massa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Критическая масса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Критическая масса.

Эрик Ланёвилль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Critical Assembly 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх