Пик страха - трейлер и описание.

Пик страха

Terror Peak

2003

-

3.6
1503

Режиссёр Дэйл Дж. Брэдли

США, Новая Зеландия / 8 марта 2003 / 96 мин.

боевик приключения

Даже если премьера Пик страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пик страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пик страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший вулканолог Дженет Фрейзер вместе с дочерью Мелани сопровождает своего нового мужа Кевина в деловой поездке. Он ищет живописные места, которые можно предложить для отдыха богатым американцам. Владелец местной туристической фирмы Патрик решает показать им один из потухших вулканов. Его название переводится с языка местныхжителей-маори как «Пик страха». По дороге к вулкану Дженет и Кевин обнаруживают заброшенную исследовательскую станцию. Прочитав показания приборов, Дженет определяет, что «Пик страха» все стремительнее начинает проявлять активность. Но смогут ли Дженет, Кевин и Патрик эвакуировать всех туристов и жителей близлежащей деревни? И самое главное — успеют ли они спасти Мелани, заблудившуюся в пещере на склоне проснувшегося вулкана?
http://filmy.kinokach.com/video/271925-pik-straha-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Пик страха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пик страха.

Дэйл Дж. Брэдли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Terror Peak 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх