В западне - трейлер и описание.

В западне

Trapped

2001

-

4.7
557

Режиссёр Деран Сарафян

США / 24 июля 2001 / 90 мин. / 01:30

драма триллер

Даже если премьера В западне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В западне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В западне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды поздно вечером на одном из пустующих этажей старого отеля в самом центре Лас-Вегаса начался сильный пожар. Огонь мгновенно распространился по зданию, и 13 человек, включая хозяина отеля Оливера Слоуна и его 15-летнюю дочь, оказались запертыми в смертельной ловушке. Лестничные пролеты покрыты густым дымом, и для отчаявшихся людей остается единственный путь к спасению — на крышу. При этом репортер Уитмор, тоже оказавшийся в западне, передает прямой репортаж для своей телекомпании. Десятки тысяч зрителей становятся свидетелями ужасной гибели двоих постояльцев отеля и лихорадочных попыток остальных заложников пылающего здания спастись.
http://filmy.kinokach.com/video/271930-v-zapadne-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом В западне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В западне.

Деран Сарафян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Trapped 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх