Давление - трейлер и описание.

Давление

Cabin Pressure

2002

«A hacker has seized control of the world'-s first automated jetliner. Can the passengers count on an ex-war hero to save them from disaster?»

3.6
772

Режиссёр Алан Симмондс

США, Канада / 2 октября 2002 / 93 мин.

боевик драма приключения триллер

Даже если премьера Давление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Давление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Давление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Суперсовременный реактивный лайнер, который считается самым надежным и безопасным в мире, готовится к своему первому полету. Однако его создатели не учли один важный фактор: компьютерный программист Уингфилд намерен жестоко отомстить владельцам авиакомпании, уволившим его с работы. Уингфилд внедряет вирус в систему управления и сразу после взлета берет самолет под свой полный контроль, заставив его кружить над Сиэтлом, терроризируя пассажиров по внутренней связи из своего тайного убежища на земле. Пилот самолета Риз Робинсон отчаянно ищет способ освободиться от «электронной удавки». Но кажется, что террорист предугадывает все ее ходы. Если бывший муж Риз, ветеран «войны в Заливе» Пит Драммонд, не сможет найти и обезвредить террориста, в самолете закончится горючее и он неминуемо рухнет на городские кварталы.
http://filmy.kinokach.com/video/271931-davlenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Давление:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Давление.

Алан Симмондс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, приключения? В этом случае от фильма Cabin Pressure 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх