Смерть в горах - трейлер и описание.

Смерть в горах

Into Thin Air: Death on Everest

1997

«Extreme Adventure. Extreme Danger.»

5.7
990

Режиссёр Роберт Марковиц

США, Чехия / 9 ноября 1997 / 90 мин. / 01:30

биография драма приключения

Даже если премьера Смерть в горах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть в горах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть в горах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подлинная история одного из самых драматических восхождений на Эверест в мае 1996 года, когда на высочайшую вершину мира пытались подняться сразу две группы альпинистов, возглавляемые Скоттом Фишером и Робом Холлом. Скотт и Роб вели богатых клиентов, заплативших немыслимые деньги за то, чтобы почувствовать себя настоящими альпинистами, хотя никто из них не имел ни малейшего представления, что такое горы. Проводники были вынуждены выполнять все прихоти и капризы своих подопечных, и это привело к тому, что, несмотря на весь свой опыт, Скотт и Роб начинают совершать одну ошибку за другой. В результате амбиции, бессердечие, невезение и плохая погода загнали обе группы в смертельную ловушку…
http://filmy.kinokach.com/video/271935-smert-v-gorah-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть в горах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть в горах.

Роберт Марковиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, биография? В этом случае от фильма Into Thin Air: Death on Everest 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх