Снайперы - трейлер и описание.

Снайперы

Shot Through the Heart

1998

-

7.2
672

Режиссёр Дэвид Эттвуд

США, Канада / 4 октября 1998 / 112 мин.

военный драма

Даже если премьера Снайперы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снайперы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снайперы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серб Славко и боснийский мусульманин Владо с самого детства были близкими друзьями. Ближе, чем братья. Они вместе выступали за сборную Югославиипо стрельбе и готовились ехать на Олимпийские игры в Барселону. Но начавшаяся в Боснии гражданская война перечеркнула все планы и развела Славко и Владо по разные стороны линии фронта. Теперь они могут видеть друг друга только через оптический прицел. Славко стал снайпером, а Владо вступил в специальный антиснайперский отряд. Поединок двух мужчин, двух искусных стрелков неизбежно закончится смертью одного из них. И кто получит пулю, а кому суждено убить друга, которого всю жизнь считал братом, рассудит война…
http://filmy.kinokach.com/video/271942-snayperyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снайперы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снайперы.

Дэвид Эттвуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Shot Through the Heart 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх