Лечение шоком - трейлер и описание.

Лечение шоком

Traitement de choc

1972

-

6.3
533

Режиссёр Ален Жессюа

Франция, Италия / 18 января 1973 / 90 мин. / 01:30

детектив драма криминал триллер ужасы

Даже если премьера Лечение шоком еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лечение шоком. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лечение шоком - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элен проходит курс омоложения в клинике на морском побережье. Чудодейственные уколы, португальский персонал, странные люди… Чем дальше она находится здесь, тем больше загадок. Но то, что она случайно узнала, заставило похолодеть кровь даже такой сильной женщины как Элен. Владелец клиники доктор Деливер использует органы молодых португальцев для своего эликсира молодости. Теперь Элен предстоит бороться за собственную жизнь, даже если для этого предстоит заглянуть смерти в глаза.
http://filmy.kinokach.com/video/271943-lechenie-shokom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лечение шоком:

Лечение шоком - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лечение шоком.
  • Лечение шоком
  • Лечение шоком
  • Лечение шоком

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лечение шоком.

Ален Жессюа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Traitement de choc 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх