Материнский кошмар - трейлер и описание.

Материнский кошмар

Every Mother's Worst Fear

1998

-

4.9
714

Режиссёр Билл Л. Нортон

США / 19 августа 1998 / 91 мин.

триллер

Даже если премьера Материнский кошмар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Материнский кошмар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Материнский кошмар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Черил Лэдд и Тед Макгинли — в главных ролях захватывающего триллера, основанного на реальных событиях. Конни Хагланд рассталась с мужем и одна воспитывает своего ребенка. Ее дочь, 16-летняя Марта, тяжело переживает развод родителей и постоянноеотсутствие матери. После того, как Марту бросает приятель, ее единственным утешением становится компьютер, за которым она часами просиживает в Интернете. Это и приводит к ужасным последствиям: однажды девочка таинственно исчезает. Несчастная Конни, для которой сбывается подсознательный кошмар любой матери, начинает отчаянные поиски. Эти поиски приводят ее в страшный мир интернетовских извращенцев…
http://filmy.kinokach.com/video/271944-materinskiy-koshmar-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Материнский кошмар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Материнский кошмар.

Билл Л. Нортон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Every Mother's Worst Fear 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх