Враждебные воды - трейлер и описание.

Враждебные воды

Hostile Waters

1997

«We were seconds from death and we didn'-t know it.»

6.1
1078

Режиссёр Дэвид Друри

США, Германия, Франция, Великобритания / 26 июля 1997 / 92 мин.

триллер

Даже если премьера Враждебные воды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Враждебные воды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Враждебные воды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина основана на реальных событиях, имевших место в 1986 году, незадолго до известной встречи Горбачева и Рейгана в Рейкьявике. Советская подводная лодка с шестнадцатью ядерными боеголовками на борту зашла в территориальные воды США, где столкнулась с американской субмариной. В результате полученных повреждений на лодке начался пожар, возникла угроза взрыва. Ядерный груз в случае детонации мог бы разрушить половину всего восточного побережья Штатов. Капитану нашей подлодки надо принять решение, единственно верное решение.
http://filmy.kinokach.com/video/271945-vrajdebnyie-vodyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Враждебные воды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Враждебные воды.

Дэвид Друри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Hostile Waters 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх